25.08
2016
Мини-бани 6х6, 6х8 и 6х9 под ключ
Строительство мини бань 6x6, 6x8 и 6x9 под ключ

Бани 6x6 м под ключ из бревна или бруса подходят для небольших приусадебных или дачных участков. Такой размер строений подгоняется под стандартную длину пиломатериалов в 6 м. Это самый экономный вариант. Сруб 6 на 6 м для парилок Волкова не подходит. Это вариант для тех, кто планирует небольшую парилку 2,5x2,5 м, в которую устанавливает металлическую печь на газу или электричестве. 

Если вам нужна по-настоящему комфортная и уютная парилка из дерева с кирпичной каменкой для семейных посещений, обращайтесь в компанию «Волковские технологии». Мы строим типовые мини-бани 6x8 и 6x9 под ключ в Москве, Подмосковье и других регионах России.

Готовые проекты, отлаженная технология

В нашем портфолио несколько типовых проектов из бревна, срубы которых собраны и хранятся на производственной базе. Преимущества волковских бань:

  • в проектах учтены наиболее частые пожелания заказчиков по планировке и удобству бани (парилка, помывочная, комната отдыха, веранда);
  • при наличии готового фундамента (плита, ростверк) строение возводится за несколько дней;
  • используется качественная древесина – сибирский кедр, сосна, лиственница, липа, некоторые материалы уже прошли стадию просушки;
  • длительность усадки – от 6 месяцев (для клееного или профилированного бруса) до 2–3 лет (оцилиндрованное бревно или ручной рубки);
  • уникальная запатентованная печь и конструкция парилки для мягкого пара;
  • привлекательный внешний вид, комфорт и сохранение тепла внутри.

Бани 6x8 под ключ

Оптимальный размер для одноэтажной бани общей площадью до 42 м2, в которую входят:

  • парилка 7–8 м2 с обшивкой из липы или черной ольхи;
  • душевая и санузел 5 м2 или же помывочная до 8 м2 с массажным столом и лавкой;
  • просторная комната отдыха до 14 квадратов с массажным или обеденным столом; 
  • крытая веранда, в которой возможно оборудование мангала и зоны барбекю.

При такой площади возможна кладка массивной волковской печи, которая будет топиться и сохранять жар на протяжении суток.
Наши проекты в данной категории – это ВТ-1, ВТ-2 и ВТ-2М.

Бани 6x9 с мансардой под ключ

Это идеальный вариант бани для дачи – можно попариться, пригласить друзей на выходные с ночлегом. Включает все вышеуказанные помещения для бань ВТ-1 и ВТ-2, но общая площадь до 77 м2, включая тамбур и крытую веранду. Плюс мансарда, в которой можно устроить две спальни. Кровля «тихая», покрытая гибкой черепицей. Например, наша баня в Дедовске.
Это настоящий банный дом, где можно жить, например, пока строится основная резиденция на загородном участке.

Закажите бани от «Волковпар»

Мы работаем без суеты и спешки и строим действительно удобные и долговечные парилки из дерева. Цена парилки в мини-бане для семьи из 2-4 человек – от 650 000 рублей. По желанию заказчика облагораживаем территорию вокруг (мостим террасы, обустраиваем открытые бассейны с площадками для солнечных ванн).

Предлагаем типовые решения и воплощаем оригинальные идеи и задумки клиента: выбирайте тип, размер, комплектацию и планировку бани.